Спешу поделиться с тобой новостью, что вышла новая методика от известных авторов книг про семейное счастье Светланы Ермаковой и ее мужа Леонида Жарова: Как сохранить любовь чтобы она не протухла!
Очередной раз новый шедевр, который оценила не только я, но и многие читатели их книг.
Долгожданная книга про сохранение любви в семье на долгие года.
Снова по полочкам разложены отношения мужа и жены, любовь и уважение в семье.
Уверена, что вы оцените новую книгу и найдете в ней полезную информацию для себя и своей семьи.
Будьте счастливы!
Ирина Тимощенко,
главный редактор женского журнала "Без лишних слов"
Предлагаем НОВЫЙ ПРОЕКТ НАШЕГО ЖУРНАЛА - рассылку из 10 писем о том, как выйти замуж за обеспеченного мужчину по любви!
Стэнли Кубрик однажды дал такой совет честолюбивым начинающим режиссерам: «Возьмите камеру, немного пленки и снимите абсолютно любой фильм». Кубрик знал: пока человек является новичком в какой-то области, все, что ему нужно, – просто начать создавать. Самая важная задача – это начать. Так что берите камеру, нажимайте на «запись» и начинайте снимать.
Женский журнал Без лишних слов рассказывает своим читательницам и подписчикам о самом важном в жизни женщины: как встретить своего мужчину, как пережить личные переживания, как выйти замуж, как родить ребенка, как открыть свое дело и многие другие женские вопросы о простой жизни подруги жизни, матери и жены.
Мы стараемся собрать по крупицам важные знания о том, как создать женское счастье, как отдавать любовь в мир, как наполниться энергией, и как жить в гармонии с собой.
Наш женский сайт предлагает своим посетителям женский интернет-магазин, в котором представлены вещи ручной работы в стиле бохо и необычные товары для женщин, чтобы раскрасить жизнь, добавить женственности и романтики в будничные дни.
Также горды вам предложить собственные разработки и проекты для женщин: Замужем за миллионером, Как открыть женский клуб. Недавно начали выпускать книги о семейных отношениях.
Приглашаем к сотрудничеству каждую читательницу женского сайта Без лишних слов, которая желает поделиться с другими своими знаниями, задать вопрос или получить ответ.
С огромной радостью начнем сотрудничать с женщинами – хранительницами женского начала – мастерицами и рукодельницами.
Наша миссия - помочь каждой женщине стать счастливой!